|
|
15.06.26 🩺 День медицинского работника в пришкольном лагере 🩺
|
Новая неделя в лагере началась с традиционной линейки, где ребята познакомились с планом мероприятий на день. После вкусного и полезного завтрака отряды отправились на прогулку на свежем воздухе.
После прогулки состоялась познавательная беседа, посвящённая Дню медицинского работника. Ребята узнали о деятельности Российского Красного Креста, его важной роли в оказании помощи людям, а также познакомились с чёткими алгоритмами действий в экстренных ситуациях.
Полученные знания дети смогли применить на практике, приняв участие в увлекательном конкурсе «Школа спасателей», который проходил в форме эстафеты. Участники проявили ловкость, смекалку, командный дух и показали, как важно уметь быстро и правильно действовать в сложных ситуациях.
День прошёл интересно, активно и с большой пользой для каждого участника лагерной смены!

|