|
|
22.06.26 🕯️ 22 июня - День памяти и скорби
|
Сегодня в нашем пришкольном лагере прошли мероприятия, посвящённые одной из самых трагических дат в истории нашей страны.
Ребята посетили школьный музей и познакомились с выставкой, посвящённой событиям Великой Отечественной войны. Экспозиция помогла воспитанникам узнать больше о героизме и мужестве советского народа в годы войны.
На мастер-классе «Мы помним» дети изготовили объёмные аппликации, вложив в свои работы уважение и благодарность поколению победителей.
Завершился день просмотром фильма «Африка», который позволил ребятам прикоснуться к истории военного времени, задуматься о ценности мира, дружбы и человеческой доброты.
Мы помним. Мы гордимся. Мы благодарны. 🇷🇺🕯️
|